В Division уже доступно обновление и первый сюжетный эпизод

Игроки смогут посетить новые локации, такие как Национальный Зоопарк Мэннинг, Лагерь Уайт-Оук и Кенли Колледж.

Сегодня для The Division 2 вышло обновление 5.0 и первый Эпизод «Окрестности Вашингтона: Экспедиции», который расширяет мир шутера и открывает пользователям доступ за пределы Вашингтона.

В Division уже доступно обновление и первый сюжетный эпизод

Новый контент уже доступен для обладателей абонемента первого года, а всех остальных он откроется с 30 июля. Вот, что их ждет:
• Две сюжетные миссии — «Национальный Зоопарк Мэннинг» и «Лагерь Уайт-Оук»;
• Первая локация PVE-режима Экспедиций — «Кенли Колледж»;
• Режим «Сюжет» для Рейда «Тяжелые времена» и подбор игроков для этого уровня сложности;
• Засекреченные задания — «Центральный океанариум» и «Зона Б13 АНБ» (только для Year 1 Pass);
• Новая экзотика — винтовка «Гремучник» и инфоперчатки Черного Бивня;
• Оружие — штурмовая винтовка «Карбин 7», ручной пулемет «Стоунер» и модифицкация «Фонарик», который теперь можно установить на пистолет.

В «Лагере Уайт-Оук» пользователям предстоит встретится с предателем Эндрю Эллисом и представить его суду в президентском комплексе в лесу. А в «Национальном Зоопарке Мэннинг» им предстоит выследить и уничтожить Эмилин Шоу, чтобы не дать Изгоям снова захватить власть в городе. Для доступа к этим миссиям нужно быть на пятом глобальном этапе.

Экспедиции будут поделены на три разные локации, первой из которых станет «Кенли Колледж». Все три локации уникальны по своему стилю и исполнению, и будут доступны ровно на неделю. Успешное завершение этих локаций откроет доступ к сокровищнице полной наград, в том числе премиальных.

Также, с выходом апдейта появится ранг «Пастырь», который можно заработать за помощь другим игрокам. В течение некоторого времени, двум пользователям, необходимо будет получать совместный опыт, чтобы заполнить специальную шкалу. После того, как шкала заполнится и выйдет время, разблокируются награды. Максимальный ранг «Пастыря» — 99 уровень, а в качестве наград предусмотрены косметические предметы — благодарности и нашивки.

Кроме того, с 23 июля стартует третье временное событие «Тепловая волна».

аватар
довольно интересная обнова будем ждать 30 число