Сегодня в Rainbow Six Siege стартует ивент с наградами Snow Brawl

Через несколько часов в многопользовательском шутере Tom Clancy's Rainbow Six Siege станет доступно событие Snow Brawl. Нам удастся закидать соперников снежками в специальном режиме, получить бесплатный комплект из новой коллекции и полюбоваться тематическими скинами.

Сегодня, 14 декабря, разработчики многопользовательского шутера от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege запустят событие Snow Brawl, которое завершится только 14 января.

Игроков будет ждать напряженное состязание, в котором примут участие лучшие представители каждой из стран. Две команды элитных оперативников с уникальными способностями сойдутся в бою. На стороне штурмотряда выступят «Оранжевые бури» (Ash, Blackbeard, Buck, Montagne и Osa), а на стороне защитников – «Синие клинки» (Castle, Frost, Rook, Thorn и Vigil).

Сегодня в Rainbow Six Siege стартует ивент с наградами Snow Brawl

Нам предстоит посетить особый режим в формате «Захват флага» с возможностью возврата в бой. В начале игры на базе каждой команды находится по флагу. Задача геймеров – защитить свой флаг и захватить флаг противника, чтобы получить очки. Оперативник, у которого есть флаг, может отпустить его сам, или же этого оперативника можно устранить.

Упавший флаг можно вернуть на базу, подобрав его. Основное оружие обеих команд – неограниченный запас снежков, а дополнительное – ПУ «Снежный взрыв». После трех попаданий игрок получает тяжелое ранение, а затем возвращается в бой. Собирая усиления, можно увеличить скорость движения и частоту бросков снежков, а также получить боеприпасы и ОЗ.  

Побеждает команда, захватившая больше флагов и набравшая наибольшее количество очков. В случае ничьей игра продолжается в дополнительное время. В таком случае побеждает команда, захватившая флаг первой.

В рамках события участникам будет доступна коллекция «Snow Brawl», в которую входят униформы, элементы персонализации, раскраски для оружия и новые карточки оперативников. Появится набор «Снежинка», содержащий уникальную раскраску для оружия, универсальную раскраску дополнительных устройств, значок и фон. Всего будет доступно 45 предметов.

Пакеты из коллекции «Snow Brawl» позволят получить за завершение испытаний события или купить за 300 кредитов R6 (или 12500 очков славы каждый). Наборы можно приобрести по отдельности за 1680 кредитов R6. Кроме того, все пользователи, которые зайдут в игру во время данного мероприятия, обзаведутся бесплатным пакетом из коллекции.

В магазине Steam обычное издание Tom Clancy's Rainbow Six Siege удастся купить за 829 рублей, Deluxe Edition – за 1249 рублей, Operator Edition – за 2919 рублей, и Ultimate Edition – за 3749 рублей.

аватар
убей соперника снежком, граната уже внутри)))