Сегодня Rainbow Six Siege получит хэллоуинский ивент с «Прятками»

Пришло время пораньше отпраздновать Хэллоуин в многопользовательском шутере от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege, так как сегодня стартует событие «Doktor's Curse: The Returned». Мы сможем посетить режим «Прятки» и раздобыть вещи из тематической коллекции «Snow Brawl».

Сегодня, 13 октября, в многопользовательском шутере от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege начнется хэллоуинское событие «Doktor's Curse: The Returned», переносящее игроков в легендарный замок Доктора.

У нас появится возможность посетить асимметричный режим «Прятки», где людям разрешат превратиться в охотника, преследующего нечисть с молотом и выслеживающими устройствами, либо за монстра, который прячется, чтобы пережить ночь.

Сегодня Rainbow Six Siege получит хэллоуинский ивент с «Прятками»

В этом году к охотникам присоединится Oryx, а за монстров будут сражаться Azami, Nomad, Thorn и Gridlock. Нас будут ждать 4 раунда по 2 минуты, в которых у персонажей нет огнестрельного оружия.

Кроме того, в рамках ивента, а он завершится 2 ноября, участникам будет доступна коллекция «Snow Brawl». В неё входят униформы, элементы персонализации, раскраски для оружия и новые карточки оперативников.

Плюс появится набор «Снежинка», содержащий уникальную раскраску для оружия, универсальную раскраску дополнительных устройств, значок и фон. Всего будет доступно 45 предметов.

Пакеты из коллекции «Snow Brawl» разершат получить за завершение испытаний события или купить за 300 кредитов R6 (или 12500 очков славы). Наборы можно приобрести по отдельности за 1680 кредитов R6. Все геймеры, которые зайдут в игру во время события «Snow Brawl», получат бесплатный пакет из коллекции.

В магазине Epic Games Store стандартное издание удастся купить за 829 рублей, Deluxe Edition – за 1249 рублей, Operator Edition – за 1313 рублей, и Ultimate Edition – за 3749 рублей.