Свежий ролик Rainbow Six Siege посвящен Kali и Wamai

Новые оперативники появятся в игре вместе с особыми устройствами, с выходом операции «Shifting Tides».

В конце прошлой недели Ubisoft опубликовали тизер новой операции в Rainbow Six Siege и особые устройства для новых оперативников, которые появятся в шутере со стартом сезона. И вот сегодня, разработчик представил самих оперативников — Kali и Wamai, из специальной группы Nighthaven.

Свежий ролик Rainbow Six Siege посвящен Kali и Wamai

Глава индийской частной компании и оперативник штурмотряда, Kali, будет вооружена винтовкой CSRX 300 с затвором прямого действия. Одно удачное попадание в голову сразит врага наповал, а в корпус — нанесет тяжелое ранение. Оружие обладает убойной силой, способной пробить несколько стен и даже несколько защитников. Однако, оно очень громко звучит и при попадании во врага, заставляет его развернутся в сторону выстрела. А для усиленных стен и люков, у девушки есть особый гаджет — подствольный ПУ с болтами взрывного действия.

Кенийский защитник по прозвищу «Wamai» прибудет на поле сражения с магнитной электронной системой. Она закрепляется в любой точке и реагирует на снаряды врага в определенном радиусе. Например, сначала Маг-НЭТ притягивает к себе снаряд, сбросив таймер детонации, а затем происходит взрыв с разрушением самого девайса. Правда, система не работает против «Икс-Кайрос» Hibana и зарядах «шок-бота» Twitch.

С началом нового сезона оперативники будут доступны обладателям Year 4 Pass и подписчикам Uplay+, а всем остальным игрокам ровно через неделю за очки славы и кредиты R6.

аватар
пушка огонь ) прошить противников в ряд , я только из-за этого поиграл бы в нее
аватар
Ручная минипушка по сути .шибет так что не всякий танк такое вытворит .
аватар
Хорошенькое ружьецо . его бы аналоги в другие игрушки .