Хакеры показывают игрокам в Rainbow Six Siege различные картинки

Судя по сообщениям пользователей, в многопользовательском шутере от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege теперь можно увидеть любые изображения, так как хакеры научились выводить на экраны других игроков собственные картинки.

Хоть компания Ubisoft и вводит в многопользовательский шутер от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six Siege новые способы борьбы с нарушителями правил, но читеры и не только все-равно придумывают необычные способы взломать игру.
    
С помощью эксплойта хакеры научились отображать на экране пользователя любые изображения. То есть они запросто могут перенести на наши мониторы не только безобидные картинки, но и контент, предназначенный для лиц старше 18 лет (например, чей-нибудь детородный орган).

Хакеры показывают игрокам в Rainbow Six Siege различные картинки

Скорее всего, эксплойт каким-то образом связан с системой, показывающей забаненных игроков. Разработчики пока еще никак не прокомментировали подобную ситуацию, но для личной безопасности в ближайшее время лучше не стримить Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

До пятого января в магазине Epic Games Store стандартное издание удастся купить за 331 рубль, Deluxe Edition – за 412 рублей, Operator Edition – за 1167 рублей, и Ultimate Edition – за 1687 рублей.

аватар
Мдеееее. При такой порухе нам предлагают это купить?
аватар
да, крайний абзац о том что мы можем прикупить это чудо.... как-то глумливо на фоне того что палево всё это :)
аватар
Увы ощущение что хакерским штучкам края не будет никогда.