Читеры теперь могут менять оперативников в Rainbow Six Siege

Совсем недавно геймеру с ником Lakii удалось повстречаться в шутере Tom Clancy's Rainbow Six Siege с довольно необычным читером, который способен менять оперативников у других игроков, а также открывать закрытые скины для персонажей.

Хоть компания Ubisoft Montreal и продолжает активно сражаться с нарушителями правил и пользователями, использующими сторонние программы, но, к сожалению, в шутере Tom Clancy's Rainbow Six Siege до сих пор встречаются читеры.

На просторах Twitter геймер с ником Lakii опубликовал небольшой ролик, в котором показал довольно необычный чит. В видео игрок выбрал персонажа по имени Кавейра, а затем пользователь с ником LOLXDFUNNYMEME каким-то образом поменял его оперативника на Бандита.

Проше говоря, теперь у читеров есть возможность менять персонажей других игроков даже после того, как произошел переход на окно подготовки. Кроме того, Lakii сообщил о том, что данный нарушитель правил также способен изменять скины союзников и выдавать облики, предназначенные для разработчиков.

Пока неизвестно, когда именно Ubisoft Montreal закроют подобный чит, поэтому ждем новостей от разработчиков.

аватар
Нормально вообще хахаха , конечно молодец читер , но блин обидно когда за тебя все меняют )