Ubisoft представили финальный апдейт для Ghost Recon Wildlands

В последнем обновлении шутер получит новый режим в стиле королевской битвы, рассчитанной на восемь игроков.

Сегодня для Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands выйдет большое финальное обновление, которое добавит в шутер новый PvPvE-режим «Mercenaries». Режим будет в стиле королевской битвы, рассчитанной на восемь человек, где игрокам придется сражаться не только против друг-друга, но и против персонажей под управлением ИИ.

Ubisoft представили финальный апдейт для Ghost Recon Wildlands

В начале игрокам необходимо найти оружие и снаряжение, чтобы суметь дать отпор или убить врага. А главной задачей станет захват и активация радиопередатчиков, которые покажут зону эвакуации на карте. Как только будет активировано три таких передатчика, спасательный вертолет отправится в зону, которая при его приземлении станет известна всем игрокам. Первый игрок, заполнивший свой «датчик извлечения» и добравшийся до вертолета, автоматически становится победителем.

Также, в новом режиме будет некоторые изменения в броне и здоровье. Например, броня игроков будет поглощать процент от входящего урона, основанного на «способности проникновения» оружия врага. А после получения урона, персонаж начнет истекать кровью до тех пор, пока не использует аптечку, бинт или шприц.

Кроме того, «Mercenaries» отличается от других режимов тем, что смерть в нем не означает конец игры. Игрок сможет возродиться в определенной точке и продолжить игру дальше, однако ему придется заново искать экипировку и оружие. 

После завершения матча, все участники получат скин Уокера «Волка-одиночка» из грядущей Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint, релиз которой состоится в начале октября.