Ubisoft готовят важный анонс по Tom Clancy’s Ghost Recon

Девятого мая компания Ubisoft собирается провести конференцию, посвященную франшизе Tom Clancy’s Ghost Recon. Во время этого мероприятия разработчики, возможно, анонсируют новую игру, а также обязательно покажут зрителям премьерный трейлер.

Еще на прошлой неделе благодаря сайту вымышленной компании Skell Technology, которая существует во вселенной серии Tom Clancy, игроки узнали, что 9 мая должна пройти какая-то важная конференция.

Сегодня на Twitter-канале разработчики из Ubisoft официально подтвердили эту информацию. Премьерный ивент начнется в 21:30 по МСК и во время него зрителям покажут трейлер, посвященный новому дополнению или проекту из франшизы Tom Clancy’s Ghost Recon (поэтому не стоит ждать нового Splinter Cell).

Судя по комментариям, люди считаю, что разработчики собираются продемонстрировать им вторую часть Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, новую игру в жанре Королевской битвы или survival-экшн, где пользователям придется сражаться с роботами на небольшом острове.

аватар
Люблю Серию игр от "Юбисофт" Ассасин, шутеры как то не нравятся, хотя геймплей, говорят интересненький, спасибки за статью :*