Ghost Recon: Breakpoint обзавелся бесплатной пробной версией

Также, в шутере от Ubisoft стал доступен новый пропуск «Friend Pass» сроком до 16 июня.

В октябре 2019 года, Ubisoft взяла на себя обязательство провести капитальный ремонт в Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint, что по ее словам, представит «более радикальную и захватывающую версию» шутера. После небольшой задержки, на прошлой неделе в игре стал доступен динамичный режим «Ghost Experience», а также стартовала акция «бесплатные выходные».

Однако, этого разработчикам показалось мало и они объявили, что теперь Ghost Recon: Breakpoint обзавелся бесплатной пробой версией — она предоставляет доступ к шутеру любому пользователю сроком на шесть часов. Правда, если время было потрачено в период «бесплатных выходных», то воспользоваться пробной версией уже не получится.

Кроме того, Ubisoft представили новый «Friend Pass». Благодая ему, геймеры, владеющие игрой, смогут пригласить в нее еще трех своих друзей и играть вместе. Пропуск доступен на всех платформах, но работает только при условии, что приглашенные игроки будут иметь аналогичную платформу с обладателем Breakpoint. Другими словами, если вы играете на ПК, то к вам могут подключиться только друзья на ПК. Также, в отличие от пробной версии, Friend Pass ограничен по времени — он активен до 16 июня.

аватар
Ух какое заманчивое предложение! бесплатные выходные уже не так манят. Ну и конечно приглашение для "оттянуться в компании друзей" - вообще замануха! Что делать? Придется пользоваться! )
аватар
как жаль что нельзя поиграть и в бесплатные выходные и просто 6 часов плюсом :(
аватар
ну 6 часов тоже немало для того чтобы поиграть ивникнуть в игру, а следом уже решить понравилась или нет