Пятого сентября начнется бета-тест Ghost Recon: Breakpoint

Уже на следующей неделе начнется новый этап закрытого бета-тестирования шутера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint, в котором разрешат посетить четыре региона, выполнить несколько PvE-миссий, изучить секторы дронов и оценить доступное оружие.

Компания Ubisoft поделилась с нами подробностями относительно следующего этапа закрытого бета-тестирования Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint, который будет проходить с пятого по девятое сентября на Xbox One, PS4 и ПК.

Пятого сентября начнется бета-тест Ghost Recon: Breakpoint

Попасть в это мероприятие смогут геймеры, оформившие предзаказ игры или подписавшиеся на Uplay+, а также случайные счастливчики, оставившие заявки на специальной странице, и пользователи, успевшие побывать в предыдущих этапах бетки.

Предзагрузить клиент разрешат уже второго сентября в 13:00 по МСК, и запуск ЗБТ состоится пятого сентября (тоже в 13:00 по МСК). Во время тестирования игроки смогут оценить PvE-задания в четырех регионах, которые получится пройти как в одиночку, так и в группе, состоящей из четырех бойцов.

Пятого сентября начнется бета-тест Ghost Recon: Breakpoint

Кроме того, во время бета-теста не будет действовать NDA. То есть можно спокойно стримить игровой процесс, выкладывать на YouTube геймплейные ролики и публиковать в сети скриншоты.

Релиз Ghost Recon: Breakpoint на консолях и ПК состоится четвертого октября.

аватар
Заявка оставлена, % удачи меньше 1))