Признание Respawn: Titanfall 3 не будет

Разработчик надеется, что новый проект Apex Legends заполнит пробел в сердцах фанатов игры.

То, что когда-то было Titanfall 3, стало Apex Legends — бесплатной игрой в жанре королевской битвы, релиз которой состоялся сегодня. Третий Titanfall не появится, несмотря на признание предыдущих двух частей.

Еще в 2017 году внутренние источники сообщали, что Titanfall 3 выйдет к концу 2018 года, но этого явно не произошло. Так что изменилось? Один из вероятных сценариев развития: пока делали проект, появился спрос на королевские битвы и разработчик модернизировал игру в Apex Legends.

В любом случае ясно, что фанаты не увидят новой части игры. Это не значит, что Respawn не может начать работать над ним когда-нибудь в будущем, но сейчас, Apex Legends придется заполнить этот пробел. К счастью, несмотря на отсутствие титанов, новый шутер действительно очень интересный.

аватар
ну а видосик игры приложить слабо было?
аватар
@gizzzmoсделали!)
аватар
@Waterlieво благодарствую
аватар
в таких случаях нужно объяснять игрокам все как есть.что стоит/не стоит ожидать дальнейшего развития игры.некрасиво так делать.обещали что выйдет,в итоге получайте другое.ну и отношение,принципиально в этот шутер играть не буду.