Tiny Tina's Wonderlands получит полноценный кроссплей на релизе

Шутер Tiny Tina's Wonderlands от компании Gearbox Software сразу же получит полную поддержку кроссплатформенного мультиплеера. Проще говоря, геймеры на ПК и консолях смогут вместе пройти этот проект, события которого происходят во вселенной Borderlands.

Президент компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд поделился сегодня с фанатами сетевых сражений приятной новостью. Он сообщил, что шутер Tiny Tina's Wonderlands получит полную поддержку кроссплатформенного мультиплеера в день релиза.

Tiny Tina's Wonderlands получит полноценный кроссплей на релизе

То есть уже 25 марта, а именно тогда состоится официальный выход проекта, геймеры на Xbox Series X/S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК смогут вместе пройти всевозможные задания, прокачать героев, сразиться с фэнтезийными монстрами, вновь пообщаться с персонажами из вселенной Borderlands и заполучить большое количество лута.

Скорее всего, в первые дни после релиза игры люди будут наблюдать проблемы в кроссплее, поэтому стоит заранее готовиться к различным патчам.

Tiny Tina's Wonderlands получит полноценный кроссплей на релизе

В магазине Epic Games Store стандартное издание Tiny Tina's Wonderlands удастся купить за 3499 рублей, а «Хаотически крутое издание» – за 4499 рублей. За предзаказ выдают набор брони «Золотой герой». Системные требования игры до сих пор неизвестны.

аватар
что-то дорого для такой игры
аватар
не айс но кода иgроки с пк и приставок иgрают вместе это здорово