Подробности сезонного абонемента Tiny Tina's Wonderlands

Сезонный абонемент Tiny Tina's Wonderlands из четырех частей принесет новых боссов, уровни и новый класс. Все выходящие после релиза DLC перенесут игроков в новый иллюзорный мир, каждый из которых имеет пять уровней и финальную битву с боссом.

Разработчики Tiny Tina's Wonderlands рассказали о том, что после  выпуска финального DLC, игроки владеющие сезонным абонементом получат новый, седьмой класс с уникальным умением, навыками и деревом прокачки. Никаких подробностей о том, что это будет за класс не сообщается.

Подробности сезонного абонемента Tiny Tina's Wonderlands

Доступ к дополнительному контенту можно получить через сезонный абонемент либо по отдельности. После первого прохождения каждого DLC уровни и битвы с боссами появятся в  Chaos Chambe. Финальный босс каждой локации будет становиться могущественнее каждый раз, после того, как игрок одержит над ним победу. 

Сезонный абонемент также будет включать себя набор Butt Stallion с множеством косметических предметов: доспехи Diamond Guard (три предмета), макияж Crystal Glitter (пять предметов), знамена Адамантового трона (два предмета) и Материал статуи Алмазного героя.

Tiny Tina's Wonderlands выйдет на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК 25 марта 2022 года.