Лучший билд на споровика в Tiny Tina's Wonderlands — гайд

Показываем билд на споровика в Tiny Tina's Wonderlands — рассказываем, какие способности брать и что делать.

Споровик — один из и самых мощных и привлекательных классов в Tiny Tina's Wonderlands. Но при его создании (билде), необходимо грамотно распределять очки, иначе могут возникнуть проблемы и вы не раскроете потенциал этого класса. Сейчас мы покажем самый лучший билд, с которым вы легко будете «нагибать» противников.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучший билд на споровика в Tiny Tina's Wonderlands — гайд

Без лишних слов, сразу приступим к перечню перков, на которые необходимо тратить баллы:

  • Охотничий трофей — вливайте 5 баллов. Это навык убийства, который увеличивает скорость восстановления активного навыка. Скорость повышается на 20%, а действует эта пассивка 12 секунд.
  • Орлиный глаз — вливайте 5 баллов. Эта пассивка повысит урон от стрельбы и эргономичность оружия. Эргономичность вырастет на 25%, а урон — на 20%.
  • В десятку — вливайте 5 баллов. Так вы повысите шанс критического удара при стрельбе на 50% и увеличите шанс критического удара питомца на 50%.
  • Лекарственный гриб — 1 очко. С этим перком питомец-гриб будет поднимать вас, когда Вершитель Судеб перейдет в режим «Борьбы за душу». Если подъем будет успешным, в течение 10 секунд Вершитель Судеб (вы) и питомец начнут наносить на 15% больше урона.

Также вы можете немного прокачать Бегущего за ветром, Сродство, Шквал и Заграждение. Орлиный глаз тоже будет не лишним. В плане очков характеристик на первых уровнях вкладывайте в Амуницию и Конституцию. Ловкость и силу качайте на поздних этапах, потому что до этого они них не будет особых бонусов. 

И помните, что Споровик — это не тот класс, который все делает своими руками. Не лезьте на рожон и старайтесь пребывать вдали от эпицентра сражения. Ведь у вас будет ваш гриб, который справится с большинством врагов, используя ядовитые споры. Просто помогайте ему издалека и не подвергайте себя лишней опасности.