Лучшее оружие в Tiny Tina's Wonderlands — ТОП оружия

Показываем лучшее оружие в Tiny Tina's Wonderlands — составляем ТОП самого крутого оружия.

Что самое главное в лутер-шутере, коим считается Tiny Tina's Wonderlands? Правильно, оружие! Ведь вам нужно убивать множество врагов. И хотя в этой игре присутствуют ролевые элементы и магия, при помощи оружия все еще наносится основной урон. Сейчас мы покажем лучшее оружие, которое вы можете найти в Tiny Tina's Wonderlands.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшее оружие в Tiny Tina's Wonderlands — ТОП оружия

Далее перечислим 5 лучших оружий, которые есть в игре.

Gloomy Gluttony of the Champion

На пятом месте в нашем ТОпе — пистолет Gloomy Gluttony of the Champion. 

Оружие наносит 873 единицы урона и имеет 18% шанс крита. С таким пистолетом в руках вы будете получать бонус к урону темной магией в количестве 30% на 5 секунд при использовании заклинаний. Также оружие восстанавливает здоровье, нанося урон, имеет полуторный зум и общий бонус к урону огнестрелом в количестве 72%.

Chilling Nightshade of the Shrike

Следующее оружие в ТОПе — винтовка Chilling Nightshade of the Shrike.

По умолчанию у винтовки 115 единиц урона и 7% шанс крита. Оружие усиливает морозный урон на 30% в течение 5 секунд при активации любого заклинания. Также оно имеет 10% бонус к криту и 27% бонус к урону огнестрелом. Вдобавок, вы сможете переключаться между полуторным и тройным зумом, легко доставая противников на большом расстоянии. Ну и приятный бонус — каждый выстрел Chilling Nightshade of the Shrike замедляет противников, что очень удобно в бою с шустрыми врагами.

Slapping Fearnot of the Smith

На третьем месте ТОпа — арбалет Slapping Fearnot of the Smith.

У него 494 единицы базового урона с 17% шансом крита. Главная фишка оружия в том, что оно повышает рукопашный урон на 40% в течение 10 секунд при активации экшен-скиллов. Дополнительно арбалет имеет следующие бонусы: 15% к скорости стрельбы и 4.5х зум.

Ruby’s Spite of the Serpent

Второе место занимает пистолет-арбалет — Ruby’s Spite of the Serpent.

У него 245 единиц базового урона и 17% шанс к критическому урону. Это оружие имеет следующие бонусы, которые делают его незаменимым в боях с крупными врагами: 15% к рукопашному урону, полуторный и трехкратный зум, а также болды, которые наносят на 3% больше урона при каждом попадании. Ключевая же фишка арбалета в том, что после первого убийства он начинает стрелять сразу несколькими болтами одновременно без задержки, что позволяет буквально фаршировать любых врагов.Этот эффект длится 5 секунд, но этого хватит, чтобы унитожить даже очень толстого моба (не говоря уже о мелочи).

Snowballing Swordsplosion of Ardor

Наконец, лучшее оружие в игре — мечемет Snowballing Swordsplosion of Ardor.

Оружие имеет 1876 единиц базового урона и 9% шанс к криту. Такой урон обусловлен тем, что из дула у Snowballing Swordsplosion of Ardor вылетают мечи, которые взрываются при попадании по цели. Дополнительно оружие получает бонус к дамагу в размере 20% при активации экшен-скилла, имеет 67% бонус к огнестрельному урону, атакует по площади и оснащено полуторным зумом. И, если этого недостаточно, мечемет еще и тормозит врагов. Ну и «мелочь» — застрявшие во врагах мечи увеличивают урон на 30% каждый. В общем, пушка — огонь, лучшего варианта для молниеносной зачистки любого подземелья не найти. 

 
аватар
крутые пухи