Интерактивная карта Tiny Tina's Wonderlands — лут, боссы

Показываем интерактивную карту Tiny Tina's Wonderlands с лутом, боссами и другими важными объектами.

Мир Tiny Tina's Wonderlands состоит более чем из 15 крупных локаций. На каждой есть лут, боссы, секреты, интересные и полезные объекты. Чтобы найти все необходимое и не пропустить важные предметы или противников, воспользуйтесь интерактивной картой, на которой все удобно показано.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Интерактивная карта Tiny Tina's Wonderlands — лут, боссы

Интерактивная карта Tiny Tina’s Wonderlands находится по этой ссылке. Переходите и открывайте главную страницу карты. Выглядит она вот так:

По центру находится сама карта со всеми игровыми локациями. По умолчанию на ней показаны все отмеченные объекты — чтобы улучшить видимость, нажмите «Hide All» в левом меню. После этого отдаляйте и приближайте карту при помощи колесика и двигайте ее в разные стороны зажатой левой кнопкой мышки. 

Кстати, о левом меню. В нем основные элементы управления. Вы сможете выбрать расположение различных объектов:

  • Локаций, точек быстрого перемещения, маркеров.
  • Обелисков, символов, скроллов, святилищ.
  • Лута — сундуков, легендарок, уникального снаряжения.
  • Врагов — боссов, мини-боссов.
  • NPC, квестов, пасхалок, сайд-квестов, кузниц и т.д.

Для удобства перемещения между локациями можете примерно в самом верху нажать «Show zones» — после этого откроется список игровых локаций. Выбирайте любую и она появится слева в увеличенном состоянии. 

При желании можете зарегистрироваться на сайте с этой картой и даже приобрести подписку. После этого вы сможете отслеживать свой прогресс и запоминать выбранные на карте элементы, чтобы не настраивать их каждый раз, когда заходите в браузер. Но это совершенно не обязательно — большинству игроков хватит и бесплатной версии карты без регистрации.

 
аватар
Толковая карта всегда в помощь ..