Королева Мэва ждет вас в Thronebreaker

На ПК состоялся выход ролевой карточной игры Thronebreaker: The Witcher Tales. Предлагаем вам вместе с нами посмотреть релизный трейлер проекта.

Компания CD Projekt RED приготовила сегодня для всех фанатов вселенной «Ведьмака» приятный подарок. Уже прямо сейчас на ПК вы можете приступить к прохождению ролевой карточной игры Thronebreaker: The Witcher Tales.

Вместе с храброй королевой Мэвой вам предстоит дать отпор нильфгаардской империи, отомстить многочисленным предателям и принять участие в захватывающих битвах. У вас будет возможность выполнить всевозможные миссии, влияющие на события в мире, напасть на свирепых монстров, с которыми наверняка сталкивался Геральд из Ривии, и возвести собственный лагерь.

Вы также повстречаете персонажей, способных стать вашими верными союзниками или грозными врагами. Приобрести Thronebreaker: The Witcher Tales удастся в магазине GOG.

Теги:tcgccgrpg
аватар
Игра просто супер! Особенно карточная боёвка порадовала. Да и графон классный. История отличная, персонажи шикарные. Так сказать, перед нами полноценная ролевая игра в мире ведьмака. Господа разработчики молодцы!
аватар
По моему игра шикарная! Картинка на экране классная. Сюжет интригует в том плане, что персонажам действительно сопереживаешь. Можете кидаться помидорами, но меня такая игрушка вполне устраивает.
аватар
Наслышан про The Witcher Tales. Поживем увидим, что за зверь
аватар
Уже скачала и приготовила вкусняшки - счя я всем обидчикам хвостики подкручу!)