На Switch вышла игра Thronebreaker: The Witcher Tales

Ролевая карточная игра Thronebreaker: The Witcher Tales теперь доступна и для обладателей приставки Nintendo Switch. Уже сейчас вместе с королевой Мэвой консольные геймеры могут отправиться в опасное приключение, где им удастся повстречать персонажей из вселенной «Ведьмака» и сокрушить множество врагов.

В 2018 году на ПК, PS4 и Xbox One вышла ролевая карточная игра Thronebreaker: The Witcher Tales, события которой происходят во вселенной «Ведьмака».

На Switch вышла игра Thronebreaker: The Witcher Tales

Этому проекту от компании CD Projekt RED удалось заработать на Метакритике 85 баллов из 100, а также получить от пользователей Steam 5714 положительных и 610 отрицательных отзывов.

Сегодня разработчики сообщили, что на Switch состоялся релиз Thronebreaker. То есть теперь и у обладателей консоли от Nintendo тоже есть возможность поближе познакомиться с Мэвой, королевой Лирии и Ривии, дать отпор Нильфгаардской империи, открыть различные концовки, собрать грозную армию и обустроить походный лагерь.

В магазине Nintendo eShop Thronebreaker: The Witcher Tales можно купить за 1299 рублей.

аватар
Игрушка симпатичная и интересная. Любителям карточных баталий рекомендую попробовать и оценить. Критики не зря поставили такой высокий балл этой игре
аватар
Любителям перекинутся в картишки зайдет однозначно..