Готовимся к релизу The World Ends with You: Final Remix

Стала известна дата выхода action/RPG The World Ends with You: Final Remix на Nintendo Switch в Японии, а также был показан новый трейлер этого проекта.

Еще десять лет назад на Nintendo DS вышла action/RPG The World Ends with You. Вместе с подростком Нэку Сакураба у вас была возможность путешествовать по Токио (район Сибуе), а также принимать участие в сражениях, проходящих в параллельном Андерграунде.

Данный проект от компании Square Enix в свое время смог собрать внушительное количество положительных отзывов и стать лидером по продажам для DS. Теперь же спешим сообщить, что разработчики наконец-то сообщили дату релиза The World Ends with You: Final Remix. В Японии это событие произойдет уже 27 сентября.

Обладателям консоли Switch придется заплатить 4,800 йен, чтобы оценить ее лично. Также будет доступно “It’s a Wonderful Bag” издание за 17,000 йен, включающее в себя артбук, диск с саундтреком, стикеры и другие приятные бонусы.

Стоит отметить, что в этой улучшенной версии игры вы обнаружите поддержку HD-текстур и Joy-Con контроллеров, новые музыкальные композиции, эпилог и сценарий.

Теги:rpgaction