Вышел новый геймплейный трейлер The Wonderful 101: Remastered

Разработчики приключенческого экшна The Wonderful 101: Remastered выложили на своем YouTube-канале новый трейлер с игровым процессом. Команда показала нам супергероев и их невероятные способности, битвы с боссами и красоты футуристического города.

Две недели назад завершилась Kickstarter-кампания приключенческого экшна The Wonderful 101: Remastered, благодаря которой разработчики из Platinum Games смогли собрать $2,222,546.

В Северной Америке на PS4, Nintendo Switch и ПК эта игра выйдет только 19 мая, а в Европе – 22 мая, поэтому чтобы скрасить наши мучительные недели ожиданий, разработчики выложили в сеть новый геймплейный трейлер.

Вышел новый геймплейный трейлер The Wonderful 101: Remastered

На этот раз команда показала геймерам супергероев, способных трансформироваться в различные объекты, сражения с гигантскими боссами на улицах мегаполиса будущего, механики и мини-игры, элементы интерфейса, а также умения персонажей.

аватар
мультяшки ..что то меня не впечатлило .. хочется в играх более реалистичности . но все на вкус и цвет , кто то обязательно приобретет и этот продукт .