The Thaumaturge – анонсирована RPG про сверхъестественную Варшаву

В разработке находится ролевая игра The Thaumaturge, которая перенесет нас в необычную Варшаву 1905 года, где люди способны управлять потусторонними существами.

Компания 11 bit studios и студия Fool’s Theory официально анонсировали The Thaumaturge (в прошлом она называлась Project Vitriol), изометрическая RPG с глубоким сюжетом и непростыми моральными дилеммами в декорациях Варшавы 20 века.

The Thaumaturge – анонсирована RPG про потустороннюю Варшаву

В данной игре нам предстоит превратиться в тауматурга – человека, способного управлять потусторонними существами, салюторами, и с их помощью повелевать нравами людей как в повседневной жизни, так и в бою.

По словам разработчиков, мы будем принимать решения, влияющие на сюжет, сочетать в сражениях физические атаки и навыки со сверхъестественной силой салюторов, подчинять своей воле других персонажей, знакомиться с историческими личностями и наслаждаться красотами движка Unreal Engine 5.

Когда именно The Thaumaturge выйдет на ПК, еще неизвестно. У проекта уже есть страницы в Steam, Epic Games Store и GOG, но там еще нельзя оформить предзаказ или изучить системные требования.

аватар
Расписали довольно красиво и заманчиво .. наверное и получится не плохо .