Стартовал прием предзаказов на экшен The Surge 2

Кроме того, разработчик представил новый трейлер игры, в котором собрал отзывы прессы с закрытой демонстрации.

Deck13 Interactive представили свежий трейлер The Surge 2, в котором раскрыли сюжетные подробности экшена и собрали отзывы прессы с прошедшей демонстрации. Также, разработчик сообщил, что игра ушла на золото и уже 24 сентября появится в продаже для ПК, PS4 и Xbox One.

Стартовал прием предзаказов на экшен The Surge 2

Кроме того, с сегодняшнего дня открылся прием предварительных заказов на The Surge 2. Так, в Steam предзаказ проекта обойдется в 1699 рублей. А в качестве бонуса все игроки получат комплект снаряжения «УРБН», в который входят: фирменное оружие Уоррена из The Surge — «Резак», полный комплект брони, топор «Воздаяние», дрон «Стрекоза», радарный модуль Сканер_Добычи.exe и уникальный значок для сетевых сообщений.

Напомним, что в данный момент в игре проходит закрытое бета-тестирование на ПК, которое закончится 26 августа. Если вы подавали заявку, то рекомендуем проверить свою электронную почту.

К слову, информация, полученная в ходе тестирования является строго конфиденциальной, поэтому вряд ли поклонникам шутера удастся что-то узнать о проекте раньше его релиза.