На Gamescom 2019 показали обзорный трейлер The Surge 2

Команда экшн-RPG The Surge 2 привезла на выставку Gamescom 2019 новый геймплейный трейлер. В ролике геймерам показали приключения главного героя в городе Джерико, улучшения для персонажа, союзного дрона и захватывающие драки с врагами.

Компания Deck13 Interactive порадовала посетителей выставки Gamescom 2019 новым обзорным трейлером экшн-RPG The Surge 2.

На Gamescom 2019 показали обзорный трейлер The Surge 2

Разработчики рассказали игрокам про футуристический город Джерико, населенный культистами, механическими монстрами и военными, экзоскелет, дающий главному герою различные преимущества в бою, механику добычи полезных ресурсов из поверженных врагов и систему кастомизации.

Также в ролике команда показала импланты, крутую экипировку, боссов, приемы персонажа и улучшаемого дрона. Выход The Surge 2 на консолях и ПК состоится 24 сентября. Плюс уже можно оформить предзаказ игры за 1699 рублей ради приятных бонусов.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
О каком футуристическом городе рассказали разработчики в трейлере?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Да и не очень дорого,для такой игрушки
аватар
главный герой выглядит очень брутально , думаю стоит поиграть в игру там и графа и сюжет все круто
аватар
Хотелось бы еще увидеть ролики про сам город и его чертоги
аватар
предзаказ я оформил, надеюсь что игруха не подведет мои ожидания!
ПомощьСкачать клиент