Слух: завтра начнется тест симулятора жизни The Sims Project Rene

Если верить информации, полученной от инсайдера Тома Хендерсона, то уже завтра команда симулятора жизни The Sims Project Rene запустит первые плейтейсты, в которых геймерам удастся оценить новый инструмент настройки объектов и совместный режим.

Инсайдер Том Хендерсон, а он очень часто делится с пользователями достоверной информацией, сообщил сегодня о том, что компания Electronic Arts и студия Maxis готовы приступить к тестированию симулятора жизни под кодовым названием Project Rene (речь идет о новой игре из серии The Sims).

По словам его источников, уже завтра, 25 октября, стартуют пре-альфа плейтесты данного проекта.

Слух: завтра начнется тест симулятора жизни The Sims Project Rene

Счастливчикам, которым удастся попасть в эти этапы тестирования, предстоит оценить новый инструмент настройки объектов – Мастерскую (через него получится кастомизировать объекты и декорировать квартиру), опробовать совместный режим и поделиться друг с другом созданным контентом.

Участникам тестирования из состава сообщества Community Playtesting разрешат пригласить в плейтест до трех друзей. К сожалению, Project Rene сейчас находится на ранней стадии разработки, поэтому его выход на ПК, iOS и Andoird состоится еще не скоро.

аватар
Дождемся уже релиза а счастливчики пусть тестируют