Через несколько лет выйдет симулятор жизни The Sims Project Rene

В будущем компания Electronic Arts намерена подарить геймерам симулятор жизни под кодовым названием The Sims Project Rene, где в одиночку или с друзьями нам вновь предстоит всячески декорировать свои дома и наблюдать за приключениями симов.

Во время мероприятия Behind The Sims Summit компания Electronic Arts и студия Maxis рассказали зрителям о своих планах относительно серии The Sims.

Через несколько лет выйдет симулятор жизни The Sims Project Rene

Сейчас на стадии ранней разработки находится симулятор жизни под кодовым названием Project Rene, являющийся переосмыслением The Sims. Он добавит еще больше способов игры, инструментов, поощряющих творчество, и механик, раскрывающих значимые истории.

В Project Rene людям разрешат выбирать, играть ли им в одиночку или сотрудничать друг с другом. Плюс появится возможность играть в одном и том же сохранении на всех поддерживаемых устройствах. Когда именно, Project Rene выйдет на ПК, iOS и Android еще неизвестно, но ждать точно придется несколько лет.

Команда продолжит поддерживать The Sims 4. В 2023 году она получит два дополнения и обновление, связанное с младенцами. Разработчики совместно с Overwolf трудятся над платформой, позволяющей пользователям делиться модификациями для The Sims 4.

Через несколько лет выйдет симулятор жизни The Sims Project Rene

The Sims FreePlay обзавелась обновленной графикой. В декабре будет запущен рождественский квест, а в начале 2023 года игрокам разрешат побывать на борту больших и крутых яхт. The Sims Mobile получит в этом году патч, добавляющий в игру балконы.

аватар
Возможно Sims и можно переосмыслить. Но мы возможно не проверим этот вариант изза блокировки региона =)