Для The Seven Deadly Sins: Origin выпустили трейлер с геймплеем

Специально для выставки G-Star 2023 и фанатов аниме «Семь смертных грехов» разработчики экшна The Seven Deadly Sins: Origin приготовили новый ролик.

Мы до сих пор не знаем, когда именно на ПК, консолях, iOS и Anrdoid выйдет экшн с открытым миром The Seven Deadly Sins: Origin, посвященный вселенной манги «Четыре Всадника Апокалипсиса» и аниме «Семь смертных грехов», но зато в сети появился новый трейлер игры.

Для The Seven Deadly Sins: Origin вышел трейлер с геймплеем

В ролике нам показали похождения искателей приключений в королевстве под названием Британия, сражения с монстрами и боссами, сюжетные кат-сцены, маунтов и способности героев.

Стоит отметить, что благодаря The Seven Deadly Sins: Origin у нас появится шанс вновь повстречать Мелиодаса, Элизабет и не только, узнать новую историю из вышеуказанной вселенной и впервые познакомиться с персонажем Тристаном, созданным японским мангакой Накабой Судзуки.

Более подробная информация относительно данной игры, скорее всего, станет известна во время выставки G-Star 2023 (она пройдет с 16 по 19 ноября в Пусане).

аватар
Симпатичный ролик очередной анимешки. Ну пока ничего толком не извесно и планы строить рановато
аватар
Очередная анимэха.. Это надо быть фаном жанра . Я их не отличаю меж собой )))