Сегодня выйдет дополнение Metal Terror для игры The Riftbreaker

Через несколько часов игра The Riftbreaker, содержащая элементы экшн-RPG, стратегии и выживания, получит дополнение Metal Terror. Оно введет в проект новый биом, врагов, технологии, оружие, постройки и другие немаловажные изменения.

Сегодня, 18 июля, сотрудники студии EXOR Studios собираются выпустить дополнение Metal Terror для игры The Riftbreaker, сочетающей в себе элементы экшн-RPG, стратегии и выживания.

Сегодня выйдет дополнение Metal Terror для игры The Riftbreaker

Это DLC добавит в проект новый эпизод сюжетной кампании, действие которого разворачивается в неизученном ранее биоме, причудливые виды флоры и фауны в новой части планеты Галатея-37, опасные враждебные виды, крутые постройки, оружие и снаряжение, а также возможность раскрыть тысячелетнюю тайну.

Кроме того, выйдет бесплатное обновление. Благодаря нему мы сможем исследовать зону Metallic Valley и оценить еще один сценарий для Survival-режима, новые технологии и экипировку, балансные правки, геймплейные улучшения и не только.

Сегодня выйдет дополнение Metal Terror для игры The Riftbreaker

В магазине Steam The Riftbreaker сейчас удастся купить за 999 рублей, в GOG – за 599 рублей, и в Epic Games Store – за 419 рублей. Дополнение отдают за 333 рубля. Любой желающий может бесплатно скачать демоверсию игры вот тут (системные требования проекта получится обнаружить в специальной теме).