The Riftbreaker познакомит вас с неизведанной планетой

Состоялся официальный анонс survival-игры The Riftbreaker, где вам предстоит возводить защитные сооружения, сражаться с огромным количеством монстров, всячески улучшать своего боевого меха и пытаться создать гигантский портал, открывающий проход на Землю.

В 2020 году на PS4, Xbox One и ПК компания EXOR Studios собирается выпустить свою новую игру. Сегодня разработчики анонсировали survival-проект под названием The Riftbreaker, сочетающий в себе элементы, экшна, RPG и стратегии.

Вам предстоит превратиться в пилота Эшли Новак, которая с помощью боевого меха попытается отстроить базу на планете Галатея-37 и возвести портал, открывающий проход к Земле.

Во время ваших захватывающих приключений вы будете добывать ценные ресурсы, отбиваться от волн врагов, уничтожать противников с помощью мощного оружия, открывать новые технологии и крафтить снаряжение.

У вас также получится найти странные артефакты, соорудить защитные механизмы, оценить механику червоточин и насладиться красотами движка Schmetterling 2.0.

аватар
Обожаю игры, в которых надо исследовать новые планеты. Остаётся надеяться, что игру доведут до ума прежде чем выпустить
аватар
когда можно будет играть то?