Все фракции в The Outer Worlds — их мотивы

Сколько фракций в The Outer Worlds, как они называются и к чему стремятся — читайте в статье.

Во время игры в The Outer Worlds узнаете о существовании пяти фракций. Представители каждой преследуют собственные цели. Невозможно сказать кто из них прав — у всех весомые мотивы и убедительные аргументы.

Иконоборцы

Иконоборцы — революционеры, которые стремятся побороть власть корпораций. Впервые вы встретитесь с представителями этой фракции на Монархе. Их зовут Грэм и Зора. Оба высокопоставленные члены, поэтому предложат вам выполнить ряд заданий.

Зора

 

Совет (корпорации)

Совет — элита правящих корпораций. Эти люди наделены властью и богатством. С помощь пропаганды они пытаются демонизировать иконоборцев, рассказывая что те анархисты и беззаконники. Впервые вы повстречаете представителя этой фракции на Первопроходце, зовут его Уд Бедфорд.

София Акандэ

Стеллар Индастриз

Стеллар Индастриз — компания, которая придерживается нейтралитета и пытается вернуть былое величие. Ее члены ни от кого не зависят. Их можно встретить на Монархе или в центральной части Стеллар-Бэй.

Субсвет

Субсвет — криминальная организация, которая занимается нелегальной продажей транспорта и другими «темными» делами. Представителей этой фракции можно встретить в левом крыле Первопроходца.

Первопроходцы

Первопроходцы — еще одна нейтральная группировка, которая не имеет большого влияния на игровой мир. Однако, ее члены — Глэдис, Врачи и Дзюньпэей предложат вам выполнить увлекательные задания.

 
аватар
Ни одна из фракций не по душе, интересно а можно быть самому по себе, или тогда заданий не видать?