Новости Lords of the Fallen

Lords of the Fallen – патч 1.1.224 изменил «Новую игру Плюс»

Соулслайк Lords of the Fallen получил патч 1.1.224. Он представил дополнительный вариант для «Новой игры Плюс», а также устранил проблему с толпами противников.

23 Октябрь 2023
Lords of the Fallen – патч 1.1.193 устранил критические ошибки

Соулслайк Lords of the Fallen получил патч 1.1.193. Он закрыл баги, приводившие к вылету игры, и представил способ включить генерацию кадров из состава DLSS 3.

16 Октябрь 2023
Lords of the Fallen была взломана и обзавелась патчем 1.1.191

Хакеры обошла защиту соулслайка Lords of the Fallen, а также вышел патч 1.1.191, который улучшил оптимизацию, устранил вылеты игры и внес балансные правки.

14 Октябрь 2023
Lords of the Fallen – состоялся релиз фэнтезийного соулслайка

Теперь мы можем превратиться в Темных крестоносцев и дать отпор демоническому богу Адыру, так как вышел ролевой экшн и соулслайк Lords of the Fallen.

13 Октябрь 2023
Lords of the Fallen – вышел релизный трейлер фэнтезийной экшн-RPG

Ролевой экшн в жанре темного фэнтези Lords of the Fallen получил релизный трейлер, где показаны похождения Темного крестоносца в мире живых и в царстве мертвых.

11 Октябрь 2023
Для экшн-RPG Lords of the Fallen выпустили обзорный трейлер

Ролевой экшн Lords of the Fallen обзавелся обзорным трейлером. В видео команда показала земли, которые мы посетим, грозных врагов и умения Темного крестоносца.

29 Сентябрь 2023
Lords of the Fallen – на Gamescom представили сюжетный ролик игры

Во время церемонии открытия Opening Night Live зрителям удалось оценить сюжетный трейлер экшн-RPG Lords of the Fallen и рассмотреть некоторых боссов.

22 Август 2023
Lords of the Fallen – представлены первые 13 минут геймплея

В сети появился новый ролик с игровым процессом Lords of the Fallen, предназначенный для фанатов соулслайков. Сегодня нам показали первые 13 минут геймплея.

15 Август 2023
Авторы Lords of the Fallen показали кооперативный режим и миры

Благодаря новому геймплейному ролику экшн-RPG Lords of the Fallen мы узнали, что стоит ожидать от кооперативного режима, и каких врагов мы обнаружим в двух мирах.

28 Июль 2023
Экшн-RPG Lords of the Fallen обзавелась системными требованиями

Релиз ролевого экшна Lords of the Fallen состоится только в октябре, но уже сейчас мы можем изучить системные требования этой мрачной и фэнтезийной игры.

30 Май 2023
RPG Lords of the Fallen обзавелась датой выхода и предзаказами

Авторы экшн-RPG The Lords of the Fallen представили новый трейлер, сообщили дату релиза проекта на консолях и ПК, а также позволили людям предзаказать игру.

19 Май 2023
В ролике The Lords of the Fallen показали систему освещения Lumen

Судя по техническому трейлеру, экшн-RPG The Lords of the Fallen сможет порадовать пользователей качественной графикой и детализированным глобальным освещением.

23 Март 2023
В следующем году на консолях и ПК выйдет The Lords of the Fallen

Студия HEXWORKS и компания CI Games собираются выпустить в 2023 году ролевой экшн The Lords of the Fallen, который покажет нам события, происходящие через сотню лет после первой части. Вместе с Темными крестоносцами мы п...

23 Август 2022