The Lord of the Rings: Gollum обзавелся датой выхода и геймплеем

Мы узнали, когда на консолях и ПК состоится релиз приключенческого экшна The Lord of the Rings: Gollum, а также получили от команды новую порцию геймплея.

Во время специальной трансляции сотрудники компании Daedalic Entertainment показали свежие кадры с игровым процессом приключенческого экшна The Lord of the Rings: Gollum и сообщили, когда именно проект выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Steam, Epic Games Store).

Уже 25 мая мы перенесемся во вселенную «Властелина Колец», чтобы понаблюдать за похождениями Голлума (Смеагола) в Темной Башне, Лихолесье и других местах, находящихся в Средиземье.

The Lord of the Rings: Gollum – объявлена дата выхода игры

По словам некоторых зарубежных изданий, в The Lord of the Rings: Gollum довольно однообразный и линейный геймплей, но зато игра может похвастаться своей аутентичностью.

Представители СМИ утверждают, что разработчикам удалось правдоподобно показать две стороны Голлума, поэтому фанаты творчества Толкина наверняка останутся довольны внутриигровой версией этого персонажа.

У The Lord of the Rings: Gollum еще нет предзаказов или системных требований, и мы не знаем, когда именно в 2023 году игра доберется до обладателей Nintendo Switch.

аватар
не уверена что дадут поиграть без блока... ну подождем до мая... осталось чуток потерпеть, потом все узнаем