The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже качают на торрентах

У Nintendo произошла утечка. В сети уже можно скачать игру The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, которую удастся запустить на Switch и ПК (через эмулятор).

На Nintendo Switch The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom выйдет только 12 мая 2023 года, но благодаря пиратам или людям, получившим ранний доступ к картриджам этого приключенческого экшна, в сети уже можно скачать игру через торренты.

Разработчики пока никак не прокомментировали подобную ситуацию. Данную версию The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom получится запустить на модифицированных консолях Switch и на ПК (через эмулятор).

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom – пираты слили игру

По словам сотрудников портала Eurogamer, утекло больше одного картриджа с игрой. На определенных площадках некоторые из них даже продавали за $300. Если сейчас заглянуть на просторы reddit, то уже можно отыскать темы, содержащие скриншоты и геймплейные ролики.

Оказалось, что в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom даже присутствует полная русская локализация. Особо смелые геймеры пытались стримить игру, но их каналы довольно быстро заблокировали.

В магазине Nintendo eShop стандартное издание игры разрешат предзаказать за $69.99.

аватар
Торрент такая штука , всегда впереди планеты всей..