Как пройти святилище Джониу в TLOZ: Tears of the Kingdom

Рассказываем, что нужно для прохождения святилища (храма) Джониу в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Святилище Джониу в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — своего рода подземелье, в котором нужно преодолеть препятствия для получения ценных наград. Сейчас расскажем, как пройти это святилище.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти святилище Джониу в Tears of the Kingdom

Святилище находится здесь:

Где найти святилище Джониу в Tears of the Kingdom

Чтобы попасть туда как можно быстрее, телепортируйтесь к башне Зорана и прыгайте с возвышенности на юго-запад. Летите, пока не доберетесь до отмеченной на карте пещере. 

Как пройти святилище Джониу в Tears of the Kingdom

У входа вы найдете материалы для создания плота. Возьмите большую деревянную доску и положите ее перед собой. Прикрепите к ее центру завесу. К задней части доски цепляйте два вентилятора. Крепите руль спереди. После можете поставить куда-нибудь сверху зеленый кристалл, который можно подобрать у входа в храм (обязательно возьмите его, иначе не сможете открыть двери храма).

После запрыгивайте плот и начинайте плыть против течения. По пути собирайте плавучие сокровища, добывайте полезные ископаемые. Также слева вы сможете дотянуться до жемчужины — не упустите эту возможность. После плывите ко входу в святилище, отсоединяйте от плота зеленый кристалл, подносите его ко входу — вот и все, вы закончили прохождение этой локации! 

Теперь вы знаете, как пройти святилище Джониу в Tears of the Kingdom. Придерживайтесь инструкции из этого гайда и у вас обязательно все получится.