Морагия в The Legend of Zelda Tears of The Kingdom — как победить

Рассказываем, как победить босса Морагию в The Legend of Zelda Tears of The Kingdom.

В The Legend of Zelda Tears of The Kingdom вы столкнетесь с огромным боссом по имени Морагия, Восходящая с Горы Смерти. Встреча с этим существом не сулит ничего хорошего, если вы не подготовитесь с ней. Как минимум, прочитайте наш гайд. В нем мы расскажем, как победить Морагию с минимальными усилиями.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как победить Морагию в The Legend of Zelda Tears of The Kingdom

Как победить Морагию в The Legend of Zelda Tears of The Kingdom

Морагия — трехголовая змея. Она полностью состоит из лавы, а потому активно стреляет огненными шарами. Не пытайтесь залезать на монстра, иначе начнете получать урон, даже если у вас будет огнеупорная броня.

Вместо этого найдите рядом с ареной, где на вас нападет Морагия, четырехвентиляторный планер. Забеитесь на него и перемещайтесь по воздуху, уклоняясь от атак Морагии. 

Для атаки используйте Юнонбо. Вы сможете запускать его в босса, подобно ракете — для этого наводитесь и нажимайте «A». Старайтесь летать вокруг голов Морагии и стрелять именно по ним. Каждая голова рассыпется после первого же попадания. Так что, смело подлетайте как можно ближе, ничего не бойтесь. 

Уничтожив все три головы, вы победите босса и получите награду. Другие способы сражения намного сложнее, ведь зачастую вы будете оказываться слишком далеко от голов и не сможете наносить им урон. Кроме того, без планера у вас не будет достаточной мобильности, чтобы уклоняться от атак Морагии.

Теперь вы знаете, как победить Морагию в The Legend of Zelda Tears of The Kingdom. Надеемся, что наш гайд облегчит вам прохождение и вы получите от него больше удовольствия!