The Last of Us – выход ПК-версии ремейка перенесли на конец марта

Naughty Dog решили уделить больше времени на полировку ПК-версии ремейка приключенческого экшна The Last of Us, поэтому теперь релиз игры состоится чуть позже.

Студия Naughty Dog не хочет спешить с выпуском ремейка приключенческого экшна The Last of Us на ПК. Вместо 3 марта выход этой игры на компьютерах теперь стоит ожидать 28 марта.

Команде нужно дополнительное время на то, чтобы устранить баги и ошибки, отполировать геймплей, внести необходимые корректировки и улучшить качество внутриигровых систем.

The Last of Us – выход ремейка на ПК немного задерживается

Игра «Одни из нас» перенесет нас в постапокалиптический мир, где из-за пандемии, вызванной мутировавшим грибом кордицепсом, люди начали превращаться в некое подобие зомби.

Вместе с контрабандистом Джоэлом и девочкой-подростком Элли мы будем выживать в суровых условиях, разбираться с заражёнными, бандитами и каннибалами, прятаться от преследователей и искать ценные ресурсы.

В магазине Steam The Last of Us удастся купить за $59.99 (для России установлен региональный блок). За предаказ выдают следующие игровые предметы: запас дополнений и запас деталей оружия.

аватар
ну куда ж мы без блока... но думаю тех, кто очень сильно хочет, это не остановит :)
аватар
Обойдусь наверное уже просто просмотром сериала )))