Naughty Dog еще не готовы показать мультиплеерный The Last of Us

Студии Naughty Dog нужно больше времени на разработку сетевой игры по вселенной The Last of Us, так что пока можно не ждать полноценной презентации проекта.

Многие геймеры считали, что уже совсем скоро студия Naughty Dog покажет миру мультиплеерную игру по франшизе The Last of Us, но, к сожалению, команда пока еще не готова провести презентацию.

Геймдизайнеры пришли к выводу, что данному проекту нужно больше времени на разработку и полировку, поэтому фанатам серии придется в очередной раз запастись терпением.

Мультиплеерный The Last of Us не покажут в ближайшее время

Кроме того, сотрудники Naughty Dog также продолжат трудиться над другими неанонсированными играми, например, над неким однопользовательским проектом, события которого происходят в новой вселенной.

Стоит напомнить, что вышеуказанная сетевая игра от Naughty Dog изначально была мультиплеерном режимом для The Last of Us 2, но затем она превратилась в отдельный проект.

аватар
ждать не страшно. главное чтоб ожидание было оправданным
аватар
А мне вообще не очень нравится когда упираются в одну историю. Нет, конечно интересно играть в хороший проект с продолжением, Резидент тому яркий пример. Но можно иногда изобрести интересный сюжет и сделать новый уникальный проект? Понимаю, что стряпать "следующую серию" проще чем делать что то новое. Кароч побухтел слегка :)
аватар
Раз не готовы то о чем речь то .. лучше б рассказали КОГДА будут готовы