Актеры и знаменитости в The Last of Us Part 2

Какие актеры принимали участие в создании Star Wars Jedi: Fallen Order — читайте в статье.

The Last of Us Part 2 — приключенческий боевик с элементами выживания от компании Naughty Dog. Во время создания игры использовалась одна из самых продвинутых технологий захвата движений, которая позволила передать персонажам черты лиц, жесты и мимику актеров. Некоторым геймерам интересно каких именно. Рассказываем.

Элли/Эшли Джонсон

Главную героиню игры Элли сыграла и озвучила американская актриса Эшли Джонсон. Она родилась в штате Калифорния в 1983 году. В тринадцать лет Эшли снялась в фильме «Все американские девушки», но славу ей принесла картина «Чего хотят женщины».

Джоэл/Трой Бейкер

Джоэл друг Элли получил голос американского актера, певца и музыканта Троя Бейкера, который ранее озвучивал Букера Девитта в BioShock Infinite, Джека Митчелла в Call of Duty: Advanced Warfare и принимал участие в создании других игр.

Дина/Шеннон Вудворд

Дину озвучила американская актриса Шеннон Вудворд, которая раньше снималась в сериалах «Воспитывая Хоуп», «Мир Дикого Запада» и в других фильмах. Но лицо персонаж получил от девушки по имени Кассина Карадонна.

Другие актеры

Ниже перечислены актеры, которые участвовали в работе над другими персонажами:

  • Яру озвучила актриса  Виктория Грейс;

  • Льва озвучил Иэн Александер;

  • Эмили озвучила Эмили Суоллоу;

  • Джесси озвучил Стивен Чанг.

Кроме перечисленных выше знаменитостей в создании игры участвовали и другие актеры.

 
аватар
озвучка конечно совпадает а вот прорисовка персонажей увы далека от оригиналов.. а к тому же когда игру начнут переводить на другие языки то потеряется и озвучка ..
аватар
А некоторые персонажи похожи на своих озвучивателей-знаменитостей) Есть схожие черты)