Находки в The Last of Us Part 2 — «Сиэтл, день 1. Передовая база»

Как найти все коллекционные карточки, артефакты и другие предметы во время прохождения главы «Сиэтл, день 1. Передовая база» в The Last of Us Part 2 — читайте в статье.

«Сиэтл, день 1. Передовая база» — двадцать шестая глава в The Last of Us Part 2. Во время ее прохождения вы можете найти три монеты, один артефакт и один верстак.

Первая монета — Калифорния

В начале главы главная героиня поднимется по лестнице и окажется на площадке, на которой спрятана монета. На скриншоте ниже показано где именно.

Вторая монета — Нью-Мексико

Вторая монета находится недалеко от места, о котором мы написали выше. Чтобы ее найти, пройдите через ворота над которыми висит вывеска с надписью «Checkpoint». Вы увидите отряд солдат. Монета лежит на ящике, который стоит рядом с ними.

Верстак

Верстак находится в белой палатке, которая расположена рядом с местом, на котором вы нашли предыдущую монету.

Детали (двадцать семь штук)

Детали лежат в палатке, в которой находится верстак.

Третья монета — Южная Каролина

По сюжету главной героине предстоит поговорить с Норой. Рядом с местом, на котором произошла беседа находится дверь, которую сторожит солдат — войдите туда. Вы увидите стол. На нем лежит монета.

Первый артефакт — Письмо дознавателя ВОФ

Артефакт лежит недалеко от монеты, о которой мы написали выше. На картинке ниже показано где именно.

Кроме того, в «Сиэтл, день 1. Передовая база» можно посетить океанариум — исследуйте его. Там спрятаны три текстовых документа.