Какие навыки прокачивать Эбби в Last of Us Part 2

Лучшие навыки Эбби в Last of Us Part 2 и какие прокачивать в первую очередь — читайте в гайде.

Эбби — девушка, играбельный персонаж в The Last of Us Part 2. У нее, как и у Элли пять деревьев умений, которые можно открыть с помощью обучающих руководств:

  • Первое дерево — «полевая тактика»;

  • Второе — «тайные операции»;

  • Третье — «ближний бой»;

  • Четвертое — «стрелковое оружие»;

  • Пятое — «вооружение».

За одно прохождение вы не сможете прокачать до максимума все навыки. Рассказываем о том, какие лучше изучить в первую очередь.

Дерево «Полевая тактика»

Дерево навыков «Полевая тактика» доступно с самого начала игры. Лучшее умение здесь — «Задержка дыхания». Оно значительно повышает живучесть Эбби.

Древо «Тайные операции»

«Тайные операции» — навыки, которые позволяют создавать различные предметы, быстро ползать, перемещаться с захваченным противником и многое другое. В этом дереве в первую очередь стоит улучшать навык «изготовление заточек». Благодаря ему вы сможете крафтить оружие для ближнего боя.

Древо «Ближний бой»

«Ближний бой» — наименее полезное дерево умений Эбби. Сюда входят навыки по улучшению аптечек, по повышению устойчивости во время стрельбы и так далее. Ими вы будете пользоваться редко. Однако, стоит изучить способность «Импульс». Она позволит эффективно противостоять врагам в рукопашном бою.

Древо «Стрелковое оружие»

На протяжении игры Эбби предстоит использовать разное огнестрельное оружие. Поэтому навыки дерева «Стрелковое оружие» ей пригодятся больше всего. В первую очередь прокачивайте «Создание зажигательных снарядов», а затем обратите внимание на способность «Больше зажигательных патронов».

Древо «Вооружение»

Вот навыки дерева «Вооружение», которые стоит улучшить в первую очередь:

  • «Трубчатые бомбы»;

  • «Улучшенный глушитель».

Первая способность позволит использовать новый вид бомб. Благодаря второй сможете тише стрелять.

 
аватар
О, это же та баба-огонь из игры. За такую грех не играть, в рукопашном бою она как даст - мало не покажется. Опыт с деревом умений у меня печальный, так что ваш гайд очень кстати.
аватар
Да, имена у них очень похожи) хех) она такая милаха в рукопашном
аватар
ещё один своевременный гайд и вот да по началу есть немного путаницы в именах уж очень созвучны .