Как найти Кобуру в The Last of Us: Part 2 — гайд

Как найти кобуры для короткоствольного и длинноствольного оружия в The Last of Us: Part 2 — читайте в гайде.

Во время игры в The Last of Us: Part 2 на вас регулярно нападают агрессивные заряженные. У главных героинь все время заканчиваются патроны для тех или иных пушек. Чтобы быстро переключаться с одного оружия на другое, понадобится кобура.

Всего вы можете отыскать четыре кобуры — две для короткоствольного оружия и две для длинноствольного. Две для Элли и две для Эбби. Рассказываем о том, как это сделать.

Кобура для короткоствольного оружия (Элли)

Кобуру для короткоствольного оружия можно найти в зоомагазине во время прохождения главы «Сиэтл, день 1. Центр города». Она лежит на столе в самой дальней комнате от входа. На скриншоте ниже это место отмечено словом «Safe». Но сначала, вам придется раздобыть ключи. Для этого отправляйтесь в здание, которое находится на севере локации. На карте ниже оно отмечено словом «Keys».

Кобура для длинноствольного оружия (Элли)

Кобуру для длинноствольного оружия можно получить во время прохождения главы «Хиллкрест». Она спрятана в сейфе в гараже, который находится сзади тату салона.

Кобура для короткоствольного оружия (Эбби)

Во время прохождения главы «Территория врага» вы наткнетесь на святыню, которая находится в кузове грузовика. Сразу после этого, обыщите здание, которое расположено слева — там спрятана кобура. На картинке ниже показано как выглядит это место.

Кобура для длинноствольного оружия (Эбби)

Вторую кобура для Эбби вы найдете в ходе сюжетной миссии, в которой девушке предстоит сбежать из леса вместе с двумя шрамами.

Как переключаться между оружием

Сначала откройте меню и выделите оружие, которое хотите спрятать. Затем нажмите на геймпаде квадрат и выберите пушку, которую хотите в данный момент использовать.  

 
аватар
жесть конечно . даже кобуру и ту надо рыскать в поисках среди мутантов и прочих опасностей. пока все раздобудешь не раз по краю пройдешься
аватар
Ох, а карты ведь такие огромные, что уйдет много времени на поиски деталей и ништяков) гайд как раз для тех, кто любит сделать все побыстрее