В августе The King of Fighters 15 получит трех DLC-персонажей

Разработчики файтинга The King of Fighters 15 анонсировали команду Awakened, содержащую трех новых DLC-персонажей. Уже в августе нам разрешат сыграть за Orochi Yashiro, Orochi Shermie и Orochi Chris.

Компания SNK Playmore готовит для файтинга The King of Fighters 15 новое дополнение. В августе разработчики выпустят команду Awakened, которая будет содержать трех DLC-персонажей: Orochi Yashiro, Orochi Shermie и Orochi Chris.

В августе The King of Fighters 15 получит трех DLC-персонажей

Orochi Yashiro способен контролировать элемент земли и предпочитает использовать в бою мощные удары (проще говоря, он мастер геокинеза). Orochi Shermie может уничтожать своих соперников с помощью электрических атак и приемов. А Orochi Chris доступны огненные умения и баффы.

Впервые с данными бойцами мы познакомились в The King of Fighters '97, так как именно там они были второстепенными боссами.

В магазинах Epic Games Store и Steam стандартное издание The King of Fighters 15 удастся купить за 2129 рублей. Людям, желающим изучить системные требования игры, стоит заглянуть в специальную тему.