Состоялся официальный анонс MMO The Invitation

Сотрудники компании tool1 сейчас вовсю трудятся над созданием MMO The Invitation, в которой нам предстоит улучшать персонажей с помощью имплантов и протезов, драться с инопланетными тварями, захватывать объекты и искать ценный лут.

Компания tool1 сообщила о том, что в разработке находится MMO с видом от первого лица под названием The Invitation.

Состоялся официальный анонс MMO The Invitation

События этого проекта будут происходить в 2081 году. Вместе с другими игроками нам предстоит принимать участие в различных активностях – PvE и PvP, сражаться с жуткими монстрами, захватывать объекты и искать инопланетные технологии.

Мы также сможем всячески улучшать персонажей с помощью кибернетических протезов, создавать собственные квесты, зарабатывать награды через систему рейтинга, охотиться за геймерами, открывать питомцев-дронов, посещать мировые ивенты и проходить испытания.

Также, судя по официальному сайту, в игре присутствует механика перманентной смерти. То есть персонажей удастся полностью убить и облутать. К сожалению, пока неизвестно, когда именно The Invitation выйдет на ПК, и продемонстрируют ли разработчики нам реальный геймплей в ближайшее время.

аватар
Судя по представленному ролику - я бы с удовольствием попробовал это! Тем более столько уже перечислено интересного - и бои ПвП и ПвЕ, и всевозможные питомцы, ивенты, захваты и поиски, квесты... И даже перманентная смерть ) Погодим более близкого знакомства
аватар
Не люблю игры с "жуткими монстрами". Но посмотрела ролик и понравилось то что уже представили и описали в статье. А в момент когда вдруг перед лицом появился робот-пилот (на сколько я поняла) - я даж взвизгнула :)
аватар
а мне зашло реально . впечатляет графика . и даже монстры теперь только осталось дождаться хотя бы какой нибудь информации о дате релиза на пк