Команда шутера The Front начала принимать заявки на участие в ЗБТ

Игрокам показали новый геймплейный ролик шутера на выживание с открытым миром The Front и разрешили оставить заявки на участие в закрытом бета-тесте.

Сотрудники компании Samar Studio выложили в сеть новый трейлер шутера на выживание с открытым миром The Front и сообщили о том, что в ближайшем будущем должен стартовать первый закрытый бета-тест игры.

В ролике нам показали сражения с зомби-мутантами и вражескими фракциями, танки, вертолеты, дирижабли и другую технику, базы игроков, всевозможные ловушки и защитные турели, контейнеры с лутом и не только.

Команда шутера The Front принимает заявки на участие в тесте

Людям, желающим попасть в ЗБТ, необходимо заполнить специальную анкету и подписать NDA (то есть запрещено делиться с другими пользователями геймплеными роликами, скриншотам и подробностями относительно проекта).

Благодаря The Front мы превратимся в бойцов сопротивления, отправленных в прошлое, чтобы остановить технологически продвинутую империю, пытающуюся захватить планету. У нас будет шанс исследовать карту, площадь которой составляет 36 квадратных километров, заняться добычей ресурсов и прокачать снаряжение.

Когда именно игра выйдет на ПК в стадии раннего доступа Steam, неизвестно. Системные требования The Front удастся обнаружить вот тут.

аватар
Желающих тут будет предостаточно .