Шутер The Finals получил закрытую бету и новые ролики с геймплеем

Не всем пользователям удастся попасть в закрытый бета-тест мультиплеерного шутера The Finals, но зато уже сейчас можно изучить новые видео с игровым процессом.

Сегодня, 7 марта, примерно в 17:00 по МСК на ПК стартует закрытый бета-тест мультиплеерного шутера от первого лица The Finals. Всевозможные ютуберы и профессиональные геймеры уже смогли пощупать данный проект, поэтому настало время посмотреть новые ролики с игровым процессом, которые они записали для нас.

The Finals – начался бета-тест шутера с разрушаемым окружением

В видео нам показали продвинутую систему разрушения, использующуюся на серверной стороне. У пользователей будет возможность уничтожать стены, потолки, мосты и другие элементы окружения.

Игра порадует людей ураганными перестрелками и шустрым геймплеем, паркурными пробежками, командными боями, большим количеством взрывов, всевозможными гаджетами и увеличенным TTK (речь идет о времени, необходимом на то, чтобы убить противника).

The Finals – начался бета-тест шутера с разрушаемым окружением

The Finals наверняка придется по душе фанатам проектов в стиле Fortnite, Battlefield 4, Apex Legends, Overwatch и Call of Duty: Warzone. ЗБТ завершится 21 марта. Игрокам, желающим принять участие в тестировании, стоит зайти на страницу игры в Steam и нажать кнопку «Запросить доступ».

The Finals – начался бета-тест шутера с разрушаемым окружением

Дата выхода The Finals и системные требования игры еще неизвестны.

аватар
Может на ЗБТ запишусь. Не могу понять на сколько мне это зайдет. А на тесте будет понятно
аватар
Довольно круто .. и очень динамично .. и графика вполне себе ..