The Expanse: A Telltale Series – первый эпизод игры выйдет в июле

В конце июля состоится релиз первого эпизода адвенчуры The Expanse: A Telltale Series, посвященной приключениям Камины Драммер из сериала «Экспансия».

Студия Deck Nine, познакомившая людей с Life Is Strange: True Colors и Life Is Strange: Before the Storm, сообщила о том, что 27 июля 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК выйдет первый эпизод приключенческой игры The Expanse: A Telltale Series.

С помощью этой адвенчуры мы сможем перенестись во вселенную сериала «Экспансия» (он же «Пространство»).

The Expanse: A Telltale Series – первый эпизод выйдет в июле

Вместе с Каминой Драммер, главной героиней, нам удастся посетить опасные уголки пояса астероидов на борту «Артемиды». У нас будет шанс изучить останки разбившихся кораблей, пережить мятеж, подраться с космическими пиратами и познакомиться с сюжетными персонажами.

Мы также сможем прогуляться по стенам и потолкам в магнитных ботинках, столкнуться с политическими силами коррумпированной Солнечной системы и узнать пугающие секреты.

Новые эпизоды The Expanse: A Telltale Series команда планирует выпускать каждые две недели (всего их будет четыре). Купить игру позволят в магазине Epic Games Store. Системные требования проекта можно отыскать в специальной теме.

аватар
28 июля почитаем отзывы и решим будем ли в это играть. Хотя судя по ролику может быть интересно
аватар
Космос.. отдельная тема..вроде и не для всех но тем не менее фанатов очень много такого жанра.