Вышел тизер класса некромант в The Elder Scrolls Online: Elsweyr

У некроманта есть несколько путей. Он может взять роль целителя группы, а может превратиться в огромного костяного голиафа.

Всего через месяц с небольшим в The Elder Scrolls Online выйдет дополнение «Elsweyr», релиз которого намечен на 4 июня. В связи с этим Bethesda активно знакомит игроков с новым контентом в игре и представила тизер нового класса — некромант.

С помощью темной магии Тамриэля, некроманты повелевают душами и телами павших на поле боя воинов. Они могут призывать скелетов, облачаться в костяную броню, воскрешать мертвых и накладывать дебаффы, дезориентирующие противников.

Играть за некроманта сложнее, чем за другие классы. Дело в том, что некромантия незаконна, поэтому призыв нежити приведет к тому, что NPC незамедлительно обратятся к стражникам и попытаются поймать игрока. Игроку необходимо быть хитрым и постараться держать свою истинную природу в тайне. Однако, некоторые способности будут менее заметны, что позволит свободно использовать их, не опасаясь нарушить закон.

Как и в других МMO, у некроманта есть несколько путей развития. Пользователь может выбрать роль целителя группы или превратиться в огромного Костяного Голиафа и просто уничтожать все вокруг.