Бесплатно играем в The Elder Scrolls Online

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online приняли решение провести ивент, во время которого можно бесплатно оценить базовую версию проекта и дополнение Morrowind.

Компания ZeniMax Online Studios решила сделать для игроков небольшой подарок. С 6 по 11 декабря у вас будет шанс бесплатно поиграть в MMORPG The Elder Scrolls Online.

Просто войдите на специальную страницу, выберите вашу платформу, скачайте клиент TESO, который весит примерно 80 ГБ, а затем создайте аккаунт. Во время этого ивента у всех людей будет доступ к базовой версии проекта и DLC Morrowind (даже у пользователей с купленной игрой).

Кроме того, новосозданные аккаунты получат 500 crowns-монеток. С помощью данной валюты вы можете приобрести во внутриигровом магазине всевозможные косметические предметы, расходники и свитки на опыт.

Плюс после подобного мероприятия прогресс вашего персонажа сохранится. То есть потом можно будет спокойно купить The Elder Scrolls Online и продолжить играть за своего героя.

Теги:mmorpg
аватар
80 гигов,едрид мадрид!ну главное что если че-потом можно было удалить этот клиент,не как в ситуации с Фоллаутом )так-то слишком сахарно,ну ладно,посмотрю как можно будет,что там
аватар
Это круто что можно перенести персонажа в онлайн версию. Респект разробам
аватар
Игрушка отличная, куча контента, постоянные обновления ивентов с вкусными плюхами. Затягивает навсегда. 80 Гб увесисто, но за шару можно и пострадать.
аватар
если в игре такие же рожи у персонажей как и на скрине - то пожалуй посмотрю че еще в новостной ленте есть