Bethesda представила обручальные кольца Elder Scrolls

Производитель гарантируeт, что с кольцом за 1000 долларов покупатель услышит заветное "Да".

В магазине Bethesda незаметно появилось кольцо «Ritual of Mara» несколько дней назад, которое на сегодняшний день является самым дорогим из предлагаемых товаров. Оно идеально подойдет для тех, кто хочет сделать предложение своей второй половинке, если она также любит игры и украшения.

Кольцо выполнено из желтого золота 10 карат и, согласно описанию продукта, «отполировано до зеркального блеска». На внутренней стороне ювелирного украшения есть гравировка с надписью «С этим кольцом и благословением Мары». Мара — одна из девяти божеств в истории Elder Scrolls, которая является богиней любви, брака и сострадания.

Товар доступен для предварительного заказа до 14 февраля за 1000 долларов (73 тысячи рублей), после чего больше не появится в магазине. Также, там есть и более бюджетный вариант — аналогичное кольцо, но уже из серебра за 85 долларов (6235 рублей).

аватар
Аж чуть не подавился... Кольцо с благословением какой то там Мары за штуку бакинских? Да уж просто не смешно :) Но каждый делает денажки как могет :)))
аватар
"Мара — одна из девяти божеств в истории Elder Scrolls, которая является богиней любви, брака и сострадания". А так же в славянской мифологии богиня смерти :) Да и ценник на такое колечко простите заоблачный :)
аватар
Необычное колечко .. и ясное дело что фанаты сметут с полок эту новинку..каждому свое как говорится.