Новости The Elder Scrolls Online

ММОРПГ The Elder Scrolls Online не получит классические серверы

Не стоит ожидать появления классической версии MMORPG The Elder Scrolls Online, так как на релизе, по мнению разработчиков, игра была не очень хорошей.

08 Апрель 2024
В The Elder Scrolls Online можно бесплатно получить DLC Orsinium

За ежедневный вход в MMORPG The Elder Scrolls Online сейчас удастся получить DLC Orsinium, 500 печатей свершений, питомца Craglorn Welwa и маунта Iron Orc Welwa.

29 Февраль 2024
Для The Elder Scrolls Online анонсировали DLC «Золотая дорога»

В июне состоится релиз DLC «Золотая дорога», которое введет в MMORPG The Elder Scrolls Online новую область – Западный вельд, чаропись и «Светозарную крепость».

19 Январь 2024
Для The Elder Scrolls Online вышел патч с Бесконечными Архивами

Состоялся релиз обновления 40 для MMORPG The Elder Scrolls Online, поэтому теперь мы можем заглянуть в Бесконечные Архивы и раздобыть новые сеты снаряжения.

31 Октябрь 2023
Для The Elder Scrolls Online выпустили DLC Necrom с мастером рун

Через несколько часов с помощью DLC Necrom для MMORPG The Elder Scrolls Online мы сможем создать мастера рун, заглянуть на полуостров Телванни и пройти увлекательные задания.

05 Июнь 2023
The Elder Scrolls Online – в трейлере Necrom показали Мастера рун

Благодаря новому трейлеру главы Necrom для MMORPG The Elder Scrolls Online мы узнали, как будет работать способность Мастера рун под названием Fate Carver.

20 Февраль 2023
В июне The Elder Scrolls Online получит DLC Necrom и мастера рун

Команда MMORPG The Elder Scrolls Online представила главу Necrom, которая уже в июне введет в игру новый класс – мастера рун, и полуостров Телванни.

26 Январь 2023
The Elder Scrolls Online: Firesong DLC на консолях

Спустя некоторое время дополнение к The Elder Scrolls Online — Firesong появится на консолях. Это может быть связано с недавними новостями о закрытии Stadia.

22 Ноябрь 2022
Дополнение к Elder Scrolls Online — Firesong неудобно для игроков

В последнем дополнении Elder Scrolls Online, карта имеет слишком много точек интереса.

06 Ноябрь 2022
Для ММОРПГ TESO вышло дополнение Firesong и обновление 36

Пришло время исследовать удивительный остров Гален, сразиться с новыми врагами и заполучить крутое снаряжение, так как состоялся релиз дополнения Firesong и обновление 36 для MMORPG The Elder Scrolls Online.

03 Ноябрь 2022
В The Elder Scrolls Online уже играет 21 миллион игроков

Разработчики The Elder Scrolls Online поделились статистикой игры. В проекте уже зарегистрировался 21 миллион человек.

22 Июль 2022
Для TESO вышло дополнение «Высокий остров» и обновление 34

Команда ПК-версии ММОРПГ The Elder Scrolls Online выпустила дополнение High Isle и обновление 34, поэтому настало время пройти новые миссии, сыграть в ККИ «Легенды о наградах», раздобыть новое снаряжение и сразиться с гр...

07 Июнь 2022
DLC Morrowind для The Elder Scrolls Online сделали бесплатным

Теперь у всех игроков в MMORPG The Elder Scrolls Online есть возможность посетить чарующий остров Вварденфелл и сыграть за могучего Хранителя, так как дополнение Morrowind стало бесплатным.

07 Апрель 2022
TESO — на ПК вышло дополнение Растущая волна

Дополнение The Elder Scrolls Online: Растущая волна сегодня вышло на ПК. В игре появилось два новых подземелья и начались приготовления к грядущему аддону «Высокий остров».

14 Март 2022
В июне TESO получит карточную игру «Легенды о наградах»

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online рассказали сегодня нам о том, какой новый контент глава «Высокий остров», являющаяся частью приключения «Бретонское наследие», добавит в игру, и открыли возможность предзаказа...

28 Январь 2022
Для TESO вышло дополнение «Мертвые Земли» и обновление 32

На ПК состоялся релиз дополнения «Мертвые Земли» и обновления 32 для MMORPG The Elder Scrolls Online, так что теперь мы можем изучить два региона — Ожог и Разрыв, заглянуть в таинственный город Фаргрейв, уничтожить гроз...

02 Ноябрь 2021
В MMORPG The Elder Scrolls Online разрешили сыграть бесплатно

До 30 августа любой желающий может бесплатно оценить MMORPG The Elder Scrolls Online, а также разработчики приняли решение перенести выход DLC Waking Flame и обновления 31 для консольных версий игры.

19 Август 2021
Сегодня выйдет глава «Черный Лес» для The Elder Scrolls Online

Через несколько часов ПК-версия MMORPG The Elder Scrolls Online получит главу «Черный Лес». Мы сможем исследовать новые земли, посетить Обливион, обзавестись спутниками, пройти испытание «Каменная Роща» и раздобыть круто...

01 Июнь 2021
Опубликован сюжетный трейлер главы «Черный Лес» для TESO

Команда MMORPG The Elder Scrolls Online выложила сюжетный трейлер «Опасные Мертвые Земли», в котором рассказывается история о том, как на свет появились очень мощное и опасное даэдрическое оружие – Амбиции.

13 Май 2021
В июне The Elder Scrolls Online получит систему спутников

Совсем скоро в MMORPG The Elder Scrolls Online станут доступны спутники, которые будут сопровождать нас в опасных приключениях, сражаться с врагами, открывать умения и делиться с нами уникальными заданиями.

07 Май 2021
В The Elder Scrolls Online разрешили поиграть бесплатно

Чтобы отпраздновать седьмой День рождения MMORPG The Elder Scrolls Online, разработчики разрешили нам до 13 апреля бесплатно поиграть в этот проект. Также сегодня в 17:00 по МСК команда запустит ивент с различными наград...

01 Апрель 2021
Состоялся релиз DLC «Огонь амбиций» для The Elder Scrolls Online

На серверы MMORPG The Elder Scrolls Online было установлено дополнение «Огонь амбиций» и обновление 29. Команда ввела в игру два новых подземелья – виллу Черного Змея и Котел, снаряжение, квесты, переделанную систему гер...

09 Март 2021
В июне выйдет глава «Черный Лес» для The Elder Scrolls Online

Первого июня состоится релиз главы «Черный Лес» для MMORPG The Elder Scrolls Online. Отважным искателям приключений предстоит перенестись в прошлое, за 800 лет до событий ролевой игры The Elder Scrolls 4: Oblivion, и вы...

27 Январь 2021
Bethesda представила обручальные кольца Elder Scrolls

Производитель гарантируeт, что с кольцом за 1000 долларов покупатель услышит заветное "Да".

21 Январь 2021