Ранняя версия мода Skyrim Together доступна для всех

Теперь любой желающий может бесплатно скачать мод Skyrim Together для RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim, который добавляет в игру мультиплеерный режим. Данная версия модификации пока содержит множество ошибок, поэтому стоит ожидать вылеты клиента и не только.

RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла еще в 2011 году, но фанаты серии не перестают радовать нас крутыми модами для этой игры. Уже длительное время в разработке находится модификация Skyrim Together, позволяющая запускать TES 5 через мультиплеерный режим.

Сегодня стало известно, что теперь любой желающий может бесплатно скачать и опробовать раннюю сборку мода (раньше Together был доступен только для спонсоров на Patreon).

Ранняя версия мода Skyrim Together доступна для всех

В этой версии модификации нет SKSE, и периодически из-за неё может вылетать клиент игры, но зато у всех геймеров наконец-то появился шанс вместе по сети поиграть в пятую часть «Древних свитков».

Команда также извинилась перед людьми за высказывание Yamashi, одного из разработчиков. Еще в апреле в комментариях на реддите он написал, что создатели мода ничего не должны сообществу (хотя на сервисе Patreon они получают от геймеров внушительную денежную поддержку).

По словам разработчиков, сказанное Yamashi было просто выплеском эмоций, направленных против токсичных пользователей.